Seleksi Paskibraka DKI Jakarta
5 May 2014 , kegiatan

22 pasang pelajar Jakarta Barat akan mengikuti Seleksi Paskibraka Tingkat Provinsi DKI Jakarta Tahun 2014 yang berlangsung pada 8-10 Mei 2014. Kegiatan ini akan dilaksanakan di Graha Pramuka Cibubur pada hari pertama (8 Mei 2014) dan selanjutnya dilaksanakan di Hotel MDC Gadog Jalan Raya Pasir Muncang Km 3.5 No 316 Desa Sukamaju Kecamatan Mega Mendung Bogor - Jawa Barat No Telp 08158841701.

Peserta yang dikirim adalah putra-putri pilihan yang telah mengikuti Seleksi Paskibraka Tingkat Kota Administras Jakarta Barat dan telah dinyatakan lulus oleh Panitia Seleksi. Nantinya mereka akan bersaing dengan 206 putra-putri lainnya se-DKI Jakarta untuk menjadi anggota Paskibraka Tingkat Provinsi DKI Jakarta Tahun 2014. Pada tahun ini, jumlah anggota Paskibraka Tingkat Provinsi DKI Jakarta adalah sebanyak 78 orang dan empat di antaranya akan diutus sebagai perwakilan DKI Jakarta untuk mengikuti Seleksi Paskibraka tingkat Nasional.

Berikut adalah nama-nama Capaska Jakarta Barat untuk Seleksi Paskibraka Tingkat Provinsi DKI Jakarta Tahun 2014:

PUTRA

1. Abdur Rozzaq - SMK PGRI 24
2. Adhiyaksa Sigit Santoso  - SMA NEGERI 19
3. Ahmad Baijuri - SMA NEGERI 112
4. Amir Mahmud - SMA NEGERI 112
5. Asyar Purawanto - SMA IP YAKIN
6. Bagus Pambudi - SMA NEGERI 84
7. Bani Nugroho - SMA NEGERI 94
8. Dimas Putro Bagus - SMA KATOLIK ABDI SISWA
9. Ega Pratama - SMK BHARA TRIKORA
10. Gede Jody Balinda - SMA KEMURNIAN 2
11. Himawan Dwi Sutanto - SMK BHARA TRIKORA
12. Kevin Pratama Witanto  - SMA KATOLIK ABDI SISWA
13. Khoirul Marzuki - SMA NEGERI 65
14. M. Febriansyah Putra - SMA NEGERI 57
15. M. Najmi Mufthi Ali - SMA NEGERI 57
16. Muhammad Firdaus - SMK IP YAKIN
17. Ricko Nofriansah - SMA NEGERI 65
18. Rifki Sulaiman  - SMA NEGERI 19
19. Stanley - SMA TRI RATNA
20. Tito Rahman Hasyim - SMA NEGERI 96
21. Yakob Ian Willmut Sinurat - SMA YADIKA 1
22. Yosef Susanto - SMA CINTA KASIH TZU CHI

 

PUTRI

1. Anggraeni Lady Astuti - SMA NEGERI 57
2. Ari Dania Wipasana - SMA TRI RATNA
3. Bunga Nur Marantini - SMK NEGERI 42
4. Cika Ramadanti - SMA NEGERI 101
5. Dwi Fanny Apsary - SMK BINA INSAN MANDIRI
6. Elisa Jonatan - SMA K. 1 BPK PENABUR
7. Glenda Triarta Komala - SMA K. 1 BPK PENABUR
8. Harisma Julia Purnama - SMA NEGERI 96
9. Hayyu Wulan Chania Majid - SMK NEGERI 45
10. Ilma Jawara - SMA NEGERI 19
11. Lufi Indra Mayasari - SMK MUHAMMADIYAH 4
12. Mendy IN - SMA NEGERI 65
13. Monica nainggolan - SMA NEGERI 96
14. Novisa Syahriatul Mussarofah - SMA BUDI MURNI 2
15. Puji Astuti - SMK NEGERI 45
16. Putri Meirizka Hardiany - SMA NEGERI 57
17. Riskyta Ari Faranabila - SMA NEGERI 112
18. Sekar Arum Fitriseva - SMA NEGERI 33
19. Septiana Veronica Magdalena - SMA NEGERI 57
20. Tania  - SMA K. 1 BPK PENABUR
21. Ulil Albaba - SMA NEGERI 112
22. Yuni Oktapiani - SMK NEGERI 45